Dipl. Ing. Janusz Staskiewicz

Geschäftsführer

 

42 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Konstruktion von Anlagen und im Sondermaschinenbau. Die letzten 24 Jahre im Bereich Verladetechnik als Entwickler, Projektleiter und Fertigungsbetreuer insbesondere im osteuropäischen Ausland.

staskiewicz@promstahl.de

phone +49 5108 879 2711

Dipl. Ing. (FH) Tim Denkhaus

Geschäftsführer

 

23 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Konstruktion von Anlagen und im Sondermaschinenbau. In den letzten 20 Jahren im Bereich Verladetechnik als Entwickler, Projektleiter und technischer Leiter.

denkhaus@promstahl.de

phone +49 5108 879 2712

Jörg Meier

Leiter der Verkaufs- und Auftragsabwicklung, Prokurist

 

21-jährige Erfahrung in der Verladebranche

meier@promstahl.de

phone +49 5108 879 2719

Göray Aktas

Geschäftsführer PROMStahl Türkei

aktas@promstahl.de

phone +49 5108 879 2736

Martina Witzel

Leiterin Export

witzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2723

Detlef Schütt

Leiter Buchhaltung

ffff

schuett@promstahl.de

phone +49 5108 879 2717

Kerstin Denkhaus

Buchhaltung

ffff

kerstin.denkhaus@promstahl.de

phone +49 5108 879 2724

Gaby Endewardt

Technische Sachbearbeiterin, Produktdokumentation

endewardt@promstahl.de

phone +49 5108 879 2718

Ute Morawa

Innendienst, Verkauf und Angebote Neuanlagen

morawa@promstahl.de

phone +49 5108 879 2730

Agnieszka Piekarska

Innendienst, Verkauf und Angebote Neuanlagen

piekarska@promstahl.de

phone +49 5108 879 2721

Patrick Lüdersdorff

Innendienst, Verkauf und Angebote Neuanlagen

luedersdorff@promstahl.de

phone +49 5108 879 27325

Ali Ibrahim

Innendienst, Verkauf und Aufträge Neuanlagen

ibrahim@promstahl.de

phone +49 5108 879 27321

Suzana Wolff

Innendienst, Verkauf und Aufträge Neuanlagen

wolff@promstahl.de

phone +49 5108 879 2716

Saskia Knoblauch

Logistik, Einkauf, Materialdisposition

 

knoblauch@promstahl.de

phone +49 5108 879 2720

Wieslaw Kantowski

Logistik, Einkauf, Materialdisposition

 

kantowski@promstahl.de

phone +49 5108 879 2722

Axel Umbach

Innendienst, Auftragsabwicklung Neuanlagen

umbach@promstahl.de

phone +49 5108 879 2731

Iwetta Graw

Innendienst Auftragsabwicklung Neuanlagen

graw@promstahl.de

phone +49 5108 879 2733

Ewelina Zaskorska

Innendienst Auftragsabwicklung Neuanlagen

zaskorski @promstahl.de

phone +49 5108 879 2733

Sabrina Schwigon

Innendienst, Verkauf Export

schwigon@promstahl.de

phone +49 5108 879 27322

Damla Özer

Auszubildende

oezer@promstahl.de

phone +49 5108 879 27323

Lena Windler

Auszubildende

windler@promstahl.de

phone +49 5108 879 27324

Alina Dörn

Auszubildende

a.doern@promstahl.de

phone +49 5108 879 27320

Boris Borcherding

Projektmanager

 

21 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Konstruktion von Stahl- und Sondermaschinenbau sowie der Schweißtechnik. In den letzten 16 Jahren im Bereich Verladetechnik als Entwickler, Projektleiter und technischer Leiter; davon 6 Jahre im europäischen Ausland.

borcherding@promstahl.de

phone +49 5108 879 2734

Reinhard Strietzel

Leiter Service

 

37-jährige Tätigkeit in der Verladetechnik mit den Schwerpunkten Beschaffung von Maschinen und Gebrauchsgütern, Stahlbau, Montagen, Fertigungsplanung und Produktionsabläufen. Auslandserfahrung im Bereich Fertigungsplanung und Einrichtung. Lehrschweißer und Schweißfachmann. 

strietzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2715

Asia Abdi

Wartung, Service, Ersatzteile, Einsatzplanung Techniker

 

abdi@promstahl.de

phone +49 5108 879 2726

Marc Breitkopf

Service, Ersatzteile, techn. Support, Einsatzplanung Techniker

breitkopf@promstahl.de

phone +49 5108 879 2725

Christian Strietzel

Service, Ersatzteile, techn. Support, Einsatzplanung Techniker

c.strietzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2714

Eric Oberdörfer

Service, Ersatzteile, techn. Support, Einsatzplanung Techniker, Reklamationsbearbeitung

e.oberdoerfer@promstahl.de

phone +49 5108 879 2737

Peter Sollorz

Lager, Versand

lager@promstahl.de

phone +49 5108 879 2713

Waldemar Talhof

Lager, Versand

lager@promstahl.de

phone +49 5108 879 2713

Servicemitarbeiter

Liam Doyle

Servicemitarbeiter

Ralf Wetzel

Servicemitarbeiter

ffff