Dipl. Ing. (FH) Tim Denkhaus

Geschäftsführer

denkhaus@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2712

Jörg Meier

Geschäftsführer

meier@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2719

Dipl. Ing. Janusz Staskiewicz

Mitglied der Geschäftsleitung

staskiewicz@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2711

Unsere Teamleiter

Boris Borcherding

Teamleiter Technischer Projekt- / Kundensupport

borcherding@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2734

Martina Witzel

Teamleiterin Export

witzel@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2723

Patrick Lüdersdorff

Teamleiter Verkauf DE, Angebots- und Auftragsabwicklung

luedersdorff@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27325

Wieslaw Kantowski

Teamleiter Logistik, Einkauf, Materialdisposition

kantowski@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2722

Roman Duken

Teamleiter Montageabwicklung

duken@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2720

Darius Janeke

Teamleiter Buchhaltung

janeke@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27392

Dipl.-Ing. Uwe Leitloff

Teamleiter Service

leitloff@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2714

Unser Team

Antje Fetköther

Angebots- und Verkaufsabwicklung Export

fetkoether@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2727

Jasmin Köster

Angebots- und Verkaufsabwicklung Export

koester@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27321

Melissa Mateo

Angebots- und Verkaufsabwicklung Export

mateo@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27393

Gabriele Klindworth

Angebots- und Auftragsabwicklung DE Neuanlagen

klindworth@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27391

Britta Kylian

Angebots- und Auftragsabwicklung DE Neuanlagen

kylian@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2730

Gianluca Lönneker

Angebots- und Auftragsabwicklung DE Neuanlagen

loenneker@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27328

Sabrina Schwigon

Angebots- und Auftragsabwicklung DE Neuanlagen

schwigon@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27322

Agnieszka Piekarska

Angebots- und Auftragsabwicklung DE Neuanlagen

piekarska@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2721

Suzana Wolff

Angebots- und Auftragsabwicklung DE Neuanlagen

wolff@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2716

Gaby Endewardt

Technischer Projekt- / Kundensupport, Technische Produktdokumentation

endewardt@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2718

Igor Mykhlin

Technischer Projekt- / Kundensupport

mykhlin@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27326

Damla Özer

Technischer Projekt- / Kundensupport, Technische Produktdokumentation

oezer@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27323

Göray Aktas

EDV/Datenschutzbeauftragter Angebots- und Verkaufsabwicklung Export

aktas@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2736

Kerstin Denkhaus

Buchhaltung

kerstin.denkhaus@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2724

Elisa Berg

Einkauf, Materialdisposition

berg@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27324

Jonas Koch

Montageabwicklung

koch@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27330

Karsten Mewes

Montageabwicklung

mewes@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27332

Patrick Neuber

Technischer Service, Stellvertretender Serviceleiter

neuber@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27397

Eric Oberdörfer

Service, Betreuung Großkunden

e.oberdoerfer@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2737

Sabrina Bettin

Service, Wartung

bettin@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27327

Vanessa Krumbach

Service, Wartung

krumbach@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27396

Anika Palma

Service, Einsatzplanung Monteure

palma@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2726

Tobias Prada

Service, Einsatzplanung Monteure

prada@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27331

Thomas Hasselberg

Verkauf Ersatzteile, Service

hasselberg@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 2725

Marie Penther

Verkauf Ersatzteile, Service

penther@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27333

Yonas Taame

Verkauf Ersatzteile, Service

taame@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27329

Gabriele Warnke

Verkauf Ersatzteile, Service

warnke@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27395

Unsere Auszubildenden

Florian Rother

rother@promstahl.de

Telefon: +49 5108 879 27320