Dipl. Ing. (FH) Tim Denkhaus

Geschäftsführer

 

24 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Konstruktion von Anlagen und im Sondermaschinenbau. In den letzten 21 Jahren im Bereich Verladetechnik als Entwickler, Projektleiter und technischer Leiter

denkhaus@promstahl.de

phone +49 5108 879 2712

Jörg Meier

Geschäftsführer

 

22-jährige Erfahrung in der Verladetechnik

meier@promstahl.de

phone +49 5108 879 2719

Dipl. Ing. Janusz Staskiewicz

Prokurist

 

43 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Konstruktion von Anlagen und im Sondermaschinenbau. Die letzten 25 Jahre im Bereich Verladetechnik als Entwickler, Projektleiter und Fertigungsbetreuer insbesondere im osteuropäischen Ausland

staskiewicz@promstahl.de

phone +49 5108 879 2711

Detlef Schütt

Teamleiter Buchhaltung

ffff

schuett@promstahl.de

phone +49 5108 879 2717

Kerstin Denkhaus

Buchhaltung

ffff

kerstin.denkhaus@promstahl.de

phone +49 5108 879 2724

Göray Aktas

EDV/ Angebots- und Verkaufsabwicklung Export

DSGVO-Beauftragter

aktas@promstahl.de

phone +49 5108 879 2736

Martina Witzel

Teamleiterin Export

witzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2723

Ali Ibrahim

Angebots- und Verkaufsabwicklung Export

ibrahim@promstahl.de

phone +49 5108 879 27321

Abdel Lahrichi

Angebots- und Verkaufsabwicklung Export

lahrichi@promstahl.de

phone +49 5108 879 2727

Sabrina Schwigon

Angebots- und Verkaufsabwicklung Export

schwigon@promstahl.de

phone +49 5108 879 27322

Boris Borcherding

Projektmanagement

 

Projektmanagement 22 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Konstruktion von Stahl- und Sondermaschinenbau sowie der Schweißtechnik. In den letzten 17 Jahren im Bereich Verladetechnik als Entwickler, Projektleiter und technischer Leiter; davon 6 Jahre im europäischen Ausland.

borcherding@promstahl.de

phone +49 5108 879 2734

Henning Dühlmeyer

Projektabwicklung

 

duehlmeyer@promstahl.de

phone +49 5108 879 27326

Gaby Endewardt

Technische Produktdokumentation, Marketing

endewardt@promstahl.de

phone +49 5108 879 2718

Reinhard Strietzel

Technischer Support Neuanlagen / Service

 

38-jährige Tätigkeit in der Verladetechnik mit den Schwerpunkten Beschaffung von Maschinen und Gebrauchsgütern, Stahlbau, Montagen, Fertigungsplanung und Produktionsabläufen. Auslandserfahrung im Bereich Fertigungsplanung und Einrichtung. Lehrschweißer und Schweißfachmann

strietzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2715

Elisa Nolte

Teamleiterin Verkauf Deutschland Angebotsabwicklung

 

nolte@promstahl.de

phone +49 5108 879 27322

Florentina Diez-Hoffmann

Angebotsabwicklung Deutschland Neuanlagen

diez@promstahl.de

phone +49 5108 879 27328

Agnieszka Piekarska

Angebotsabwicklung Deutschland Neuanlagen

piekarska@promstahl.de

phone +49 5108 879 2721

Gabriele Klindworth

Angebotsabwicklung Deutschland Neuanlagen

klindworth@promstahl.de

phone +49 5108 879 2730

Suzana Wolff

Teamleiterin Verkauf Deutschland
Auftragsabwicklung

wolff@promstahl.de

phone +49 5108 879 2716

Patrick Lüdersdorff

Auftragsabwicklung Deutschland Neuanlagen

luedersdorff@promstahl.de

phone +49 5108 879 27325

Damla Özer

Auszubildende

oezer@promstahl.de

phone +49 5108 879 27323

Axel Umbach

Teamleiter Montageabwicklung

umbach@promstahl.de

phone +49 5108 879 2731

Alina Dörn

Montageabwicklung

a.doern@promstahl.de

phone +49 5108 879 27320

Iwetta Graw

Montageabwicklung

graw@promstahl.de

phone +49 5108 879 2733

Ewelina Zaskorska

Montageabwicklung

zaskorska@promstahl.de

phone +49 5108 879 2733

Wieslaw Kantowski

Teamleiter Logistik, Einkauf, Materialdisposition

kantowski@promstahl.de

phone +49 5108 879 2722

Lena Windler

Auszubildende

windler@promstahl.de

phone +49 5108 879 27324

Marc Breitkopf

Teamleiter Service Verkauf

breitkopf@promstahl.de

phone +49 5108 879 2725

Yonas Taame

Verkauf Ersatzteile, Kundendienst

taame@promstahl.de

phone +49 5108 879 27329

Peter Sollorz

Lagerverwaltung, Versand

lager@promstahl.de

phone +49 5108 879 2713

Waldemar Talhof

Lagerverwaltung, Versand

lager@promstahl.de

phone +49 5108 879 2713

Christian Strietzel

Teamleiter Service Technik

c.strietzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2714

Sebastian Blocksdorff

Technischer Support

blocksdorff@promstahl.de

phone +49 5108 879 27327

Asia Abdi

Service, Wartung, Einsatzplanung Monteure

abdi@promstahl.de

phone +49 5108 879 2726

Eric Oberdörfer

Reklamation

e.oberdoerfer@promstahl.de

phone +49 5108 879 2737

Saskia Knoblauch

Service, Wartung, Einsatzplanung Monteure

knoblauch@promstahl.de

phone +49 5108 879 2720

Servicemitarbeiter

Liam Doyle

Servicemitarbeiter

Ralf Wetzel

Servicemitarbeiter

ffff

Reinhard Schmökel

Servicemitarbeiter

Ioannis Veios

Servicemitarbeiterin