Dipl. Ing. (FH) Tim Denkhaus

Gérant

denkhaus@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2712

Jörg Meier

Gérant

meier@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2719

Dipl. Ing. Janusz Staskiewicz

Membre de la direction

staskiewicz@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2711

Nos chefs d'équipe

Boris Borcherding

Chef d’équipe support technique projets / clients

borcherding@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2734

Martina Witzel

Chef des ventes export

witzel@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2723

Patrick Lüdersdorff

Service commercial marché allemand: gestion des commandes pour des nouvelles installations

luedersdorff@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27325

Wieslaw Kantowski

Chef du service logistique, d’achats, de gestion de matériel

kantowski@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2722

Roman Duken

Chef d’équipe gestion des nouvelles installations

duken@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2720

Darius Janeke

Chef du service comptabilité

janeke@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27392

Dipl.-Ing. Uwe Leitloff

Chef du service SAV

leitloff@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2714

Notre équipe

Antje Fetköther

Service commercial export

fetkoether@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2727

Melissa Mateo

Service commercial export

mateo@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27393

Gabriele Klindworth

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installations

klindworth@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27391

Britta Kylian

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installations

kylian@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2730

Gianluca Lönneker

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installations

loenneker@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27328

Sabrina Schwigon

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installations

schwigon@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27322

Agnieszka Piekarska

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installations

piekarska@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2721

Suzana Wolff

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installations

wolff@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2716

Gaby Endewardt

Support technique projets / clients, Administration technique

endewardt@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2718

Igor Mykhlin

Support technique projets / clients

mykhlin@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27326

Damla Özer

Support technique projets / clients, Administration technique

oezer@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27323

Göray Aktas

Responsable informatique / commercial export / délégué à la protection des données

aktas@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2736

Kerstin Denkhaus

Comptable

kerstin.denkhaus@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2724

Lena Janeke

D’achats, de gestion de matériel

l.janeke@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27324

Jonas Koch

Traitement d'assemblage

koch@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27330

Karsten Mewes

Traitement d'assemblage

mewes@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27332

Patrick Neuber

Support technique, Chef de service adjoin

neuber@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27397

Eric Oberdörfer

Assistance technique, gestion grands comptes

e.oberdoerfer@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2737

Axel Umbach

Support technique

umbach@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2731

Vanessa Krumbach

Assistance technique, planning d’interventions

krumbach@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27396

Anika Palma

SAV, planning interventions techniciens

palma@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2726

Tobias Prada

SAV, planning interventions techniciens

prada@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27331

Thomas Hasselberg

Vente pièces détachées

hasselberg@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 2725

Yonas Taame

Vente pièces détachées

taame@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27329

Gabriele Warnke

Vente pièces détachées

warnke@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27395

Nos apprenties

Marie Penther

penther@promstahl.de

Téléphone: +49 5108 879 27333

Florian Rother

rother@promstahl.de