Dipl. Ing. (FH) Tim Denkhaus

Gérant

 

24 ans d'expérience dans le domaine de la conception et de la construction d'installations et de machines spéciales. Au cours de 21 dernières années, il était spécialisé dans le domaine des solutions de transbordement en tant que concepteur, responsable des projets et responsable technique

denkhaus@promstahl.de

phone +49 5108 879 2712

Jörg Meier

Gérant

 

22 ans d'expérience dans le domaine des solutions de transbordement

meier@promstahl.de

phone +49 5108 879 2719

Dipl. Ing. Janusz Staskiewicz

Fondé de pouvoir

 

43 ans d'expérience dans le domaine de la conception et de la construction d'installations et de machines spéciales. Au cours de 25 dernières années de l’activité dans le domaine des solutions de transbordement en tant que concepteur, responsable des projets et contrôleur de production, en particulier sur le marché de l'Europe de l'Est

staskiewicz@promstahl.de

phone +49 5108 879 2711

Nos chefs d'équipe

Detlef Schütt

Chef du service comptabilité

schuett@promstahl.de

phone +49 5108 879 2717

Martina Witzel

Chef des ventes export

witzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2723

Elisa Nolte

Chef service commercial marché allemand: préparation devis pour nouvelles installations

nolte@promstahl.de

phone +49 5108 879 2730

Suzana Wolff

Chef service commercial marché allemand: gestion des commandes pour des nouvelles installations

wolff@promstahl.de

phone +49 5108 879 2716

Axel Umbach

Chef d’équipe gestion des nouvelles installations

umbach@promstahl.de

phone +49 5108 879 2731

Wieslaw Kantowski

Chef du service logistique, d’achats, de gestion de matériel

kantowski@promstahl.de

phone +49 5108 879 2722

Marc Breitkopf

Responsable SAV: vente pièces détachées

breitkopf@promstahl.de

phone +49 5108 879 2725

Christian Strietzel

Responsable technique, SAV

c.strietzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2714

Notre équipe

Ali Ibrahim

Service commercial export

ibrahim@promstahl.de

phone +49 5108 879 27321

Abdelatif Lahrichi

Service commercial export

lahrichi@promstahl.de

phone +49 5108 879 2727

Sabrina Schwigon

Service commercial export

schwigon@promstahl.de

phone +49 5108 879 27322

Florentina Diez-Hoffmann

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installations

diez@promstahl.de

phone +49 5108 879 27328

Agnieszka Piekarska

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installations

piekarska@promstahl.de

phone +49 5108 879 2721

Gabriele Klindworth

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installations

klindworth@promstahl.de

phone +49 5108 879 270

Patrick Lüdersdorff

Service commercial marché allemand: gestion des commandes pour des nouvelles installations

luedersdorff@promstahl.de

phone +49 5108 879 27325

Göray Aktas

Responsable informatique / commercial export / délégué à la protection des données

aktas@promstahl.de

phone +49 5108 879 2736

Kerstin Denkhaus

Comptable

kerstin.denkhaus@promstahl.de

phone +49 5108 879 2724

Boris Borcherding

Responsable grands comptes / chef de projet

 

22 ans d'expérience dans le domaine de la conception et de la construction des fabrications métalliques, de machines spéciales et en matière de soudage. Au cours de 16 dernières années, il était actif dans le domaine des solutions de transbordement en tant que concepteur, responsable projets et responsable technique, dont 6 années dans les pays européens

borcherding@promstahl.de

phone +49 5108 879 2734

Henning Dühlmeyer

Gestion de projets

duehlmeyer@promstahl.de

phone +49 5108 879 27326

Gaby Endewardt

Documentation technique, marketing

endewardt@promstahl.de

phone +49 5108 879 2718

Alina Dörn

Gestion des nouvelles installations

a.doern@promstahl.de

phone +49 5108 879 27320

Ewelina Zaskorska

Gestion des nouvelles installations

zaskorska@promstahl.de

phone +49 5108 879 2733

Iwetta Graw

Gestion des nouvelles installations

graw@promstahl.de

phone +49 5108 879 2733

Reinhard Strietzel

Support technique pour nouvelles installations / service après-vente

 

38 ans d'expérience dans le domaine des solutions de transbordement, et particulièrement dans le domaine de l'achat de machines et d'objets utilitaires, de constructions métalliques, de l'assemblage, de la planification et des processus de production; l'expérience étrangère en ce qui concerne la planification de la production et des accessoires;.spécialiste et l'instructeur en soudage

strietzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2715

Sebastian Blocksdorff

Support technique

blocksdorff@promstahl.de

phone +49 5108 879 27327

Eric Oberdörfer

Service réclamations

e.oberdoerfer@promstahl.de

phone +49 5108 879 2737

Saskia Knoblauch

SAV, maintenance, planning interventions techniciens

knoblauch@promstahl.de

phone +49 5108 879 2720

Asia Abdi

SAV, maintenance, planning interventions techniciens

abdi@promstahl.de

phone +49 5108 879 2726

Yonas Taame

Service des ventes pièces détachées, SAV

taame@promstahl.de

phone +49 5108 879 27329

Peter Sollorz

Gestion de stock, service expédition

lager@promstahl.de

phone +49 5108 879 2713

Waldemar Talhof

Gestion de stock, service expédition

lager@promstahl.de

phone +49 5108 879 2713

Nos apprenties

Damla Özer

oezer@promstahl.de

phone +49 5108 879 27323

Lena Windler

windler@promstahl.de

phone +49 5108 879 27324

Nos techniciens de service

Liam Doyle

Ralf Wetzel

Reinhard Schmökel

Ioannis Veios