Dipl. Ing. (FH) Tim Denkhaus

Gérant

 

24 ans d'expérience dans le domaine de la conception et de la construction d'installations et de machines spéciales. Au cours de 21 dernières années, il était spécialisé dans le domaine des solutions de transbordement en tant que concepteur, responsable des projets et responsable technique

 

denkhaus@promstahl.de

phone +49 5108 879 2712

Jörg Meier

Gérant

 

22 ans d'expérience dans le domaine des solutions de transbordement

 

 

 

 

 

 

 

meier@promstahl.de

phone +49 5108 879 2719

Dipl. Ing. Janusz Staskiewicz

Fondé de pouvoir

 

43 ans d'expérience dans le domaine de la conception et de la construction d'installations et de machines spéciales. Au cours de 25 dernières années de l’activité dans le domaine des solutions de transbordement en tant que concepteur, responsable des projets et contrôleur de production, en particulier sur le marché de l'Europe de l'Est

staskiewicz@promstahl.de

phone +49 5108 879 2711

Nos chefs d'équipe

Boris Borcherding

Responsable grands comptes / chef de projet

 

22 ans d'expérience dans le domaine de la conception et de la construction des fabrications métalliques, de machines spéciales et en matière de soudage. Au cours de 16 dernières années, il était actif dans le domaine des solutions de transbordement en tant que concepteur, responsable projets et responsable technique, dont 6 années dans les pays européens

borcherding@promstahl.de

phone +49 5108 879 2734

Martina Witzel

Chef des ventes export

witzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2723

Elisa Nolte

Chef service commercial marché allemand: préparation devis pour nouvelles installations

 

nolte@promstahl.de

phone +49 5108 879 2730

Suzana Wolff

Chef service commercial marché allemand: gestion des commandes pour des nouvelles installations

wolff@promstahl.de

phone +49 5108 879 2716

Wieslaw Kantowski

Chef du service logistique, d’achats, de gestion de matériel

kantowski@promstahl.de

phone +49 5108 879 2722

Axel Umbach

Chef d’équipe gestion des nouvelles installations

umbach@promstahl.de

phone +49 5108 879 2731

Detlef Schütt

Chef du service comptabilité

schuett@promstahl.de

phone +49 5108 879 2717

Christian Strietzel

Responsable technique, SAV

c.strietzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2714

Marc Breitkopf

Responsable SAV: vente pièces détachées

breitkopf@promstahl.de

phone +49 5108 879 2725

Notre équipe

Ali Ibrahim

Service commercial export

ibrahim@promstahl.de

phone +49 5108 879 27321

Abdelatif Lahrichi

Service commercial export

lahrichi@promstahl.de

phone +49 5108 879 2727

Melissa Mateo

Service commercial export

mateo@promstahl.de

phone +49 5108 879 27393

Florentina Diez-Hoffmann

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installations

diez@promstahl.de

phone +49 5108 879 27328

Gabriele Klindworth

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installations

klindworth@promstahl.de

phone +49 5108 879 27391

Sabrina Schwigon

Service commercial marché allemand: devis pour des nouvelles installation

schwigon@promstahl.de

phone +49 5108 879 27322

Patrick Lüdersdorff

Service commercial marché allemand: gestion des commandes pour des nouvelles installations

luedersdorff@promstahl.de

phone +49 5108 879 27325

Agnieszka Piekarska

Service commercial marché allemande: gestion des commandes pour des nouvelles installions

piekarska@promstahl.de

phone +49 5108 879 2721

Damla Özer

Organisation du bureau

oezer@promstahl.de

phone +49 5108 879 27323

Henning Dühlmeyer

Gestion de projets

 

duehlmeyer@promstahl.de

phone +49 5108 879 27326

Gaby Endewardt

Administration technique, Dossier technique

endewardt@promstahl.de

phone +49 5108 879 2718

Lena Windler

D’achats, de gestion de matériel

windler@promstahl.de

phone +49 5108 879 27324

Alina Dörn

Gestion des nouvelles installations

a.doern@promstahl.de

phone +49 5108 879 27320

Iwetta Graw

Gestion des nouvelles installations

graw@promstahl.de

phone +49 5108 879 2733

Ewelina Zaskorska

Gestion des nouvelles installations

zaskorska@promstahl.de

phone +49 5108 879 2733

Kerstin Denkhaus

Comptable

ffff

kerstin.denkhaus@promstahl.de

phone +49 5108 879 2724

Christian von Roden

Comptable

vonroden@promstahl.de

phone +49 5108 879 27397

Göray Aktas

Responsable informatique / commercial export / délégué à la protection des données

aktas@promstahl.de

phone +49 5108 879 2736

Reinhard Strietzel

Support technique pour nouvelles installations / service après-vente

 

38 ans d'expérience dans le domaine des solutions de transbordement, et particulièrement dans le domaine de l'achat de machines et d'objets utilitaires, de constructions métalliques, de l'assemblage, de la planification et des processus de production; l'expérience étrangère en ce qui concerne la planification de la production et des accessoires;.spécialiste et l'instructeur en soudage

strietzel@promstahl.de

phone +49 5108 879 2715

Sebastian Blocksdorff

Support technique

blocksdorff@promstahl.de

phone +49 5108 879 27327

Darius Janeke

SAV, maintenance, planning interventions techniciens

janeke@promstahl.de

phone +49 5108 879 27392

Asia Abdi

SAV, maintenance, planning interventions techniciens

abdi@promstahl.de

phone +49 5108 879 2726

Eric Oberdörfer

Service réclamations

e.oberdoerfer@promstahl.de

phone +49 5108 879 2737

Yonas Taame

Service des ventes pièces détachées, SAV

taame@promstahl.de

phone +49 5108 879 27329

Gabriele Warnke

Service des ventes piéces détachées,SAV

warnke@promstahl.de

phone +49 5108 879 27395

Peter Sollorz

Gestion de stock, service expédition

lager@promstahl.de

phone +49 5108 879 2713

Waldemar Talhof

Gestion de stock, service expédition

lager@promstahl.de

phone +49 5108 879 2713

Nos apprenties

Franziska Talhof

f.talhof@promstahl.de

phone +49 5108 879 2726

Vanessa Krumbach

krumbach@promstahl.de

phone +49 5108 879 27396

Nos techniciens de service

Liam Doyle

Alexander Scharwenka

Reinhard Schmökel

Sascha Schulze

Ralf Wetzel

ffff

Peter Wiesel

Tobias Zak